Kontakt

Anschrift

GFI. Gesellschaft für medizinische Information mbH, München
Paul-Wassermann-Straße 15
81829 München

Tel    089 / 436 630 0
Fax   089 / 436 630-210
Mail   info@gfi-online.de

Ihre Ansprechpartner

Chefredaktionen:

Praxis-Depesche, Gyn-Depesche, Arzt Depesche

Dr. med. Christian Bruer
bruer@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-230
Fax 089 / 43 66 30-210

Neuro-Depesche

Jörg Lellwitz (Arzt)
lellwitz@gfi-online.de
Tel. 08 81 / 63 88 08
Fax 08 81 / 41 74 49

Apotheken-Depesche

Monika Walter (Apothekerin)
walter@gfi-online.de
Tel. 089 / 68 07 38 11
Fax 089 / 68 10 43

NATURMED DEPESCHE

Elisa Gebhardt
gebhardt@gfi-online.de

Redaktionsassistenz

Erwin Hellinger
hellinger@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-292
Fax 089 / 43 66 39-210

 

Mediaberatung:

Klaus Bombös
bomboes@gfi-online.de
Tel. 0177 / 7 31 12 54

Heike Zeiler
zeiler@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-203

Susanne Madert
madert@gfi-online.de
Tel. 05231 / 9448840

Tamara Tischer (Assistenz)
tischer@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-234
Fax 089 / 43 66 30-210

 

Vertrieb und Anzeigenverwaltung:

Alfred Neudert
neudert@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-293
Fax 089 / 43 66 30-210

 

Geschäftsführung:

Dr. Christian Bruer
bruer@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-230

GFI Der Medizin-Verlag

Anschrift

GFI. Gesellschaft für medizinische Information mbH
Paul-Wassermann-Straße 15
81829 München

Telefon: +49 89 4366300
Fax: +49 89 436630210
E-Mail: info@gfi-online.de

Copyright © 2018, GFI | AGB | Sicherheit und Datenschutz | Impressum