Kontakt

Anschrift

GFI. Gesellschaft für medizinische Information GmbH
Paul-Wassermann-Straße 15
81829 München

Tel    089 / 436 630 0
Fax   089 / 436 630-210
Mail   info@gfi-online.de

Ihre Ansprechpartner

Chefredaktionen:

PraxisDepesche, GynDepesche, Arzt Depesche

Ulrike Arlt
arlt@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-230
Fax 089 / 43 66 30-210

NeuroDepesche

Jörg Lellwitz (Arzt)
lellwitz@gfi-online.de
Tel. 08 81 / 63 88 08
Fax 08 81 / 41 74 49

NATURMED DEPESCHE, NATUR + PHARMAZIE

Elisa Gebhardt
gebhardt@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-307
Fax 089 / 43 66 39-210

 

Redaktionsassistenz

Erwin Hellinger
hellinger@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-292
Fax 089 / 43 66 39-210

 

Mediaberatung:

Klaus Bombös
bomboes@gfi-online.de
Tel. 0177 / 7 31 12 54

Ingo Seidel
seidel@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-101

Heike Zeiler
zeiler@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-203

Susanne Madert
madert@gfi-online.de
Tel. 05231 / 9448840

 

Vertrieb und Anzeigenverwaltung:

Alfred Neudert
neudert@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-293
Fax 089 / 43 66 30-210

 

Geschäftsführung:

Michael Himmelstoß
Tel. 089 / 43 66 30-202